PARACETAMOL 500 mg IPA/apo-rot Tabletten 20 St *

PARACETAMOL 500 mg IPA/apo-rot Tabletten
Anbieter:
Interpharm GmbH
Einheit:
20 St Tabletten
PZN:
12747135
AVP:
2,00€²
Ihr Preis:
1,70€¹
Sie sparen:
0,30 € (15%)
Rabatt -15%
Verfügbarkeit:
 Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.

Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!