PARACETAMOL-ratiopharm 250 mg Zäpfchen 10 St *

- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 10 St Kleinkdr. Suppositorien
- PZN:
- 03953597
- Ihr Preis:
- 3,89€¹
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit: 2-5 Werktage. In der Apotheke am Lager, sofort abholbereit.
Lieferzeit: 2-5 Werktage. In der Apotheke am Lager, sofort abholbereit. Lieferzeit: 2-5 Werktage. In der Apotheke am Lager, <span style="text-decoration: underline;"><a href="/Lieferart_Zahlung" target="_blank" rel="noopener noreferrer">sofort abholbereit</a></span>.
- Produktbeschreibung
- Paracetamol-ratiopharm® 250 Zäpfchen
Wirkstoff: Paracetamol
Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.
Paracetamol-ratiopharm® 250 Zäpfchen für Kinder im Alter von 2 - 8 Jahren (13 - 25kg) - Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!